Адская кузня!
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к топ-кланам?
Всего ответов: 226
Главная » 2009 » Май » 24 » Ах эта свадьба, свадьба..!!
Ах эта свадьба, свадьба..!!
00:11
 
Сегодня под звон бутылок шампанского, криков друзей и близких мы отмечаем важное событие в жизне 2х людей. Этот день будет их первым днем начала новой жизни, уже совместной жизни..
 
Их встреча произошла случайно, нежданно в один из февральских дней. Был обычный бой(http://arkaim.carnage.ru/log.pl?id=1011931834), который шел своим чередом, как вдруг появилась ОНА, роковая женщина, которая влетела в бой, когда её совсем не ждали, и особенно, которую не ждал ОН. Она появилась в бою как молния быстро, молниеносно, без лишних вопросов. Но не поспешила уходить.. Она осталась.
 
Шли дни, с каждым днем они узнавали друг друга ближе. Опредяляли общие интересы, цели своего существования. У них было столько много интересов, что не могло не отразиться на их быстром сближение. В итоге наступил день, когда ОН понял, что ОНА его жизнь, все. Лучик солнца в его сером мире. Шли дни, ОН не решался признаться в своих чувствах.ОН ждал, ждал. А что ЕМУ оставалось делать? Она была его хорошим другом, при одном упоминание о НЕЙ его наполняли нежные чувства. Он боялся спугнуть ЕЁ. Ведь как ОНА может отреагировать на ЕГО чувства? Один неправильный шаг и можно потерять.. ВСЕ. Все, к чему он так долго стремился, шел.
 
Так проходил месяц, другой. Вдруг в общем чате ОН увидел, что к ЕГО любимой начинают приставать незванные личности. Опять же, что делать? Как не упустить свое счастье? Этим вопросом ОН промучался несколько дней, несколько бессонных ночей. И наконец ОН понял! "Пусть будет, что будет!". ОН сделал предложение и.. О счастье, оказывается все это время ЕЁ наполняли те же чувства. Сразу же была назначена дата свадьбы. Им не хотелось ждать. Время.. как долго оно тянется в разлуке. Им хотелось уже быть вместе, быть всегда рядом. Ощущать поддержку со стороны друг друга.
 
И сегодня, находясь в храме города Ар Каима, наблюдая за влюбленными взглядами молодоженов. Видя бой за невесту (http://arkaim.carnage.ru/log.pl?id=1012993085). Мы поднимаем этот бокал шампанского за молодых! Чтоб в их доме всегда были порядок, любовь, уважение к друг другу и взаимопонимание. Молодые, Совет вам Да любовь!
 
ГОРЬКО!!!!
 
Просмотров: 516 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

         

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz