Адская кузня!
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к топ-кланам?
Всего ответов: 226
Главная » 2009 » Июнь » 02
Начало лета радует нас свежими новостями! Итааак...

Встречайте новый тип боев - "Все против всех". В таких боях каждый дерется с каждым до тех пор, пока не остается один единственный победитель, который и получает награду - удвоенный опыт! Внимание! В боях "все против всех" время пропуска хода уменьшено в 3 раза по сравнению с обычными! На данный момент новый тип боев доступен только в Авроре, но совсем скоро появится и в других городах.

Но главной новостью июня очевидно является запуск нового сайта, посвященного Карнажу -
"Мой Карнаж"! Это сайт сообщества игры, где каждый игрок сможет вести собственный блог, находить новых друзей, обмениваться фотографиями и многое, многое другое. На тестовый период создавать свое сообщество смогут только игроки 9-ых, 10-ых и 11-ых уровней, но в скором времени доступ будет открыт и для младших игроков. Встретимся на ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Татьяна | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

По многочисленным просьбам несовершеннолетних жителей Карнажа в Тавернах городов появились прохладительные безалкогольные напитки, с помощью которых каждый сможет временно получить навык, увеличивающий одну из характеристик персонажа.
Внимание! Одновременно может быть наложен только один навык от последнего выпитого напитка!

Кроме того, в "Примерочной" были внесены небольшие изменения, коснувшиеся алгоритма расчета тестовых боев.

Просмотров: 411 | Добавил: Татьяна | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

В качестве небольшого эксперимента, в заявках на бой вводится следующее дополнение - теперь, при подаче заявки (дуэль, командный или хаотичный бои) вы можете указывать максимальную продолжительность боя. Если по истечении указанного времени бой не окончился, победа автоматически присваивается той команде, выигрыш которой более вероятен согласно "прогнозу" (напоминаем, что при расчете прогноза учитываются камни и бафы участников команд).
Опыт выигравшим участникам начисляется в зависимости от количества нанесенного урона (так же, как и в в боях без ограничения времени).
Внимание! Ограничение продолжительности боя можно выставлять только при подаче заявки на бой (при нападениях разного рода - ограничения не вводятся)!

Просмотров: 418 | Добавил: Татьяна | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

Новость номер раз. В инвентаре появилась возможность собирать однотипные предметы в группы. Для чего служит кнопка в правом верхнем углу на изображении предмета (зеленая кнопка - собрать предметы в группу, красная - разобрать группу). В группы собираются только предметы в закладках "Руны" и "Материалы".

Новость номер два. В боях добавилась услуга - "Узнать прогноз" (кнопка под логом боя). За символическую плату Мастера-реконструкторы подсчитают, с какой вероятностью победа в текущем бою достанется вашей команде. Все подсчеты проводятся по реальным игровым формулам с учетом характеристик участвующих персонажей, их камней и наложенных бафов. Внимание! Предсказание доступно только персонажам, находящимся в бою, и только для текущего боя! Вероятность победы вычисляется исходя из текущей ситуации в бою, без учета возможных "наймов", "сливов" и прочих неприятностей. :)

Просмотров: 443 | Добавил: Татьяна | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

30-05-2009 00:21:52 Принята в клан Cruel
Ира, поздравляем со вступлением в нашу дружную семью!
Просмотров: 421 | Добавил: Татьяна | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

         

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz