Адская кузня!
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к топ-кланам?
Всего ответов: 226
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »

вампирюшка

Поздравляем! Вы стали владельцем наиболее очаровательного домашнего любимца известного человеку - вампира! Вампиры - долгожители, так что, при надлежащем уходе, Ваш вампир вероятно переживет Вас. Чтобы Ваш вампир был здоровым и полноценным, пожалуйста внимательно прочитайте эту инструкцию.

Кормление вампира

Вампира легко содержать. Ему требует только один вид здоровой пищи - человеческая кровь. Кормление вампира продуктом, которым он питается в естественной среде обитания, будет способствовать его содержанию в наилучшей форме. Если Вы не желаете кормить Ваше домашнее животное непосредственно своей кровью, Вы всегда можете добыть человеческую кровь в местном отделении пункта приме донорской крови или в местном морге. Еще Вы можете позвонить по телефону 1-800-SUNNYDALE (Вы платите только за международный звонок) и получить список магазинов, где можно приобрести человеческую кровь.

Важное замечание: Кровь животных - плохая замена естественного продовольствия Вашего домашнего животного, и применять его можно только в критических ситуа ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: Вилка | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (6)


     Наступающий 2012 год находится под покровительством черного водяного Дракона — у этого мифического существа немало собственных предпочтений, угодить которым мы и будем стараться, готовясь к празднику. Рассказ о том, в чем встречать 2012 год дракона мы начнем с того, что рассмотрим варианты подходящих нарядов.

ЭКСТРАВАГАНТНОСТЬ В СОЧЕТАНИИ С КОМФОРТОМ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО 2012 ГОДА

Дракон предпочитает лоск и блистательность во всем. Поэтому, прежде чем вы окончательно определитесь с новогодним облачением, отриньте все негативное, что могло накопиться за год в душе и будьте готовы впитывать исключительно приятные эмоции. Никакого уныния! В противном случае, даже самый лучший костюм не сможет спасти ситуацию.
В первую очередь ваша одежда должна быть комфортна. Дракон любит экстравагантные и даже вызывающие наряды, но если вы чувствуете, что это не ваше — не надо даже примерять, выберите то, в чем вы сможете ощутить себя наиболее свободно и раскованно.

ИТАК, В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2012 ГОД ДРАКОНА – ОСНОВНЫЕ Ц ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: NightFly | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (2)

 

Десятка лучших фильмов про вампиров, практически по версии сайта

10 место - «Носферату, симфония ужаса»



Страна: Германия
Год: 1922
Режиссер: Фридрих Вильгельм Мурнау
Сценарий: Брэм Стокер, Хенрик Галеен
В ролях: Макс Шрек, Густав фон Вангерхейм, Грета Шрёдер, Александр Гранач, Георг Шнель, Рут Ландшофф, Джон Готтовт, Густав Ботц, Макс Неметц, Вольфганг Хейнц и др.
Продолжительность: 81 мин.
Премьера в США: 03 июня 1929


Ссылки: IMDB, Torrent

Хоть исторически это не первый фильм о вампирах, первый вышел еще за 10 лет до появления "Носферату”, но именно его принято считать точкой отсчета в истории вампирического кино. Молодой к ... Читать дальше »

Просмотров: 9327 | Добавил: Spritus | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (8)


КАК ВСТРЕЧАТЬ 2012 ГОД ДРАКОНА?

Дракон
ВЕСЕЛИТЬСЯ И БЛИСТАТЬ!
В целом, год Дракона желательно наполнить добрыми делами. Не стесняйтесь делать добро и проявлять любовь к окружающим, поскольку в грядущем 2012 году все ваши хорошие поступки и чувства вернутся, сделав круг от одного человека к другому, обогатившись новой силой и положительной энергетикой. В результате души людей станут светлее, а мир преобразится в лучшую сторону.

Черный Дракон любит современные музыкальные ритмы и бодрую музыку разных стилей и направлений — такую, от которой ваши ноги сами пустятся в пляс. Поэтому перед тем, как встречать 2012 год Дракона, обязательно продумайте музыкальное сопровождение новогоднего праздника. Это могут быть танцевальные ритмы, приятные для знака Дракона, самые разнообразные — от резких, словно бросок кобры, до гипнотически плавных. Вы даже можете сочинить свой собственный танец — ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Добавил: NightFly | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (4)

Чем же манит так образ вампиров нежные женские сердца?
Ну, во-первых, если с обычным героем-любовником все и так ясно, то с вампиром никогда не можешь быть ни в чем уверенна…Сегодня он с тобой, а завтра уходит, дабы ты могла вести нормальную жизнь….он не хочет тебя обрекать на то, что испытывает сам…Благородный поступок, если учесть, что он вампир…
Сегодняшний вампир не горит желанием вцепиться тебе зубами в шею. Чтобы получить то, о чем он желает. Это благородный вампир, которые ради любимой сдерживает свои самые потаенные желания, мучается, страдает и любит одновременно….
Оттенок обреченности и безвыходности придает вампиру особый шарм, и чтобы убрать эту грусть с его лица, дама даже готова стать такой же, как и он…
Несмотря на то, что любовь к вампирам началась относительно недавно и ее можно связать с выходом на экран фильма «Сумерки», до появления этого фильма также было немало фильмов на вампирскую тематику.
Попробуем выделить самых интересных и привлекательных вампиров.
 
Просмотров: 2542 | Добавил: NightFly | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (5)

Классификация вампиров   
 
            

 
 
1. Вампиры разумные
У этих вампиров в меру своих сверхъестественных способн ... Читать дальше »
Просмотров: 1725 | Добавил: NightFly | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (8)

 

Просмотров: 432 | Добавил: Вилка | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (3)

Бесценные и горячо любимые наши Spritus и Sabar!
 
Поздравляем вас от всего сердца с переходом на 12 уровень
 

Старики

Сколько лет, сколько усилий,
Возлагали вы в свой труд.
Словно пчелки Вы трудились
И не опускали рук.
Вот за эту вот работу
Хочется вас похвалить,
За оптимизм и за заботу
Вас невозможно не любить.
 
-Ваши друзья ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Biatriks | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (6)

Ремчик!
От души поздравляем тебя С Днем рождения!

Нет радостнее дня, чем День рождения! Желаем бесконечного везения,
Энергии, удачи, вдохновения, чтобы мечты свои осуществить!
Пусть давние желания сбываются. Поток сюрпризов пусть не прекращается
И в жизни непременно получается твой самый яркий шанс не упустить!
 
-Твои друзья и сокланы-
 
торт
Просмотров: 437 | Добавил: Biatriks | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (7)


"Я отвечаю на критику, выдвинутую против меня фанатами сумерек. Некоторое время назад я сказал в интервью, что Майер не может написать достойную мистическую историю. Многие фаны сказали, что я просто завидую успеху Стефани Майер, и они абсолютно правы. Тот факт, что ее книги были распроданы тиражом более чем в 40 млн. копий, делает мои 350 млн. копий мелочью. Сумерки также попали в в 10ку книг по выбору читателей Американской Библиотечной Ассоциации. Мои же 5 Horror GuildAwards,(5 премий международной гильдии ужасов) World Fantasy Life Achievement Award, (мировое фэнтези - награда за пожизненные достижения в области лит-ры) Hugo Award и Destinguish Contribution to American Letters Award (за выдающийся вклад в американскую лит-ру) смотрятся по сравнению с этим довольно скромно. Но мне приятно думать, что если бы Т. С. Эллиот, Джордж Оруэлл и Чарльз Диккенс были живы, то они бы тоже завидовали Стефани Майер. Фанаты С. Майер также правы, когда они говорят, что я пытаюсь выделиться за счет ее успеха. Все в мире слышали о сумерках и ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Spritus | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (3)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

         

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz